Inicio|BALNEARIOS|BODAS|Sabroso|Hoteles|Cultura|Deportes|Destinos|Servicios|EVENTOS|PROMOCIONES|Antros| Contacto

CLUB DE GOLF MALINALCO

Solicita una cotización o informes

CLUB DE GOLF MALINALCO

 El club cuenta con su casa de huesped, campo de golf, Torneo de Copa Malinalco, Clinicas de golf, amplias instalaciones, restaurante, amplios jardines, vestidores, amplia alberca, y una gran resepcion.

www.malinalco.com.mx/

Gerencia General gerencia@malinalco.com.mx
Contabilidad contabilidad@malinalco.com.mx
Recursos Humanos rhumanos@malinalco.com.mx
Eventos y Torneos eventos@malinalco.com.mx
Cobranza cobranza@malinalco.com.mx
Ventas ventas@malinalco.com.mx
Compras compras@malinalco.com.mx
Mantenimiento Campo de Golf campodegolf@malinalco.com.mx
Clinicas de golf clinicasgolf@malinalco.com.mx
Alimentos y bebidas alimentosybebidas@malinalco.com.mx

NOTA: Costos y vigencias pueden variar sin previo aviso. Favor de confirmar con el proveedor.
Solicita una cotización o informess

Deja un comentario:

Tu nombre: (necesario)

Tu correo: (opcional)

Tu comentario: (necesario)

nota: tu comentario será revisado, y luego publicado. Sólo puedes comentar cada 30 segundos. Si tu comentario es inapropiado no se publicará. Si haces spam se te bloqueará del sitio temporalmente.

IMPORTANTE: Los comentarios NO son tomados en cuenta como solicitud de información.

 

Gracias por tus comentarios.


 
 

Más de Deportes

Más de Campos y Clubs de Golf

 
© 2017 Morelos Turístico. Todos los derechos reservados. ()
Las fotografías son propiedad de sus respectivos autores o fueron tomadas de internet.
Atención: Este sitio web utiliza coockies de terceros para mejorar su experiencia con los anuncios.