CLUB DE GOLF MALINALCO

CLUB DE GOLF MALINALCO

 El club cuenta con su casa de huesped, campo de golf, Torneo de Copa Malinalco, Clinicas de golf, amplias instalaciones, restaurante, amplios jardines, vestidores, amplia alberca, y una gran resepcion.

www.malinalco.com.mx/

Gerencia General gerencia@malinalco.com.mx
Contabilidad contabilidad@malinalco.com.mx
Recursos Humanos rhumanos@malinalco.com.mx
Eventos y Torneos eventos@malinalco.com.mx
Cobranza cobranza@malinalco.com.mx
Ventas ventas@malinalco.com.mx
Compras compras@malinalco.com.mx
Mantenimiento Campo de Golf campodegolf@malinalco.com.mx
Clinicas de golf clinicasgolf@malinalco.com.mx
Alimentos y bebidas alimentosybebidas@malinalco.com.mx

Lugares relacionados a CLUB DE GOLF MALINALCO

PEDIR INFORMES O COMENTAR SOBRE CLUB DE GOLF MALINALCO

Regístrate con facebook
Recibir otras promociones e información

NOTA: Se enviará la información al proveedor, esperamos que conteste en breve.

Más información sobre: